Рейтинг форумов Forum-top.ru
Смерть получаеца

Марина ковыряла носком туфли землю, смутно надеясь выкопать достаточно большую яму, чтоб провалиться туда по самые уши и остаться навсегда. Потому что она плохой охотник, и ей даже шоу на ТВ не светит, и все рано или поздно уйдут, оставив её позади, потому что другого мира для неё нет, а в этом она как-то не очень справляется.
И потому что сейчас она натворила дел по-настоящему.

on the edge

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » on the edge » ОРГАНИЗАЦИОННЫЕ ВОПРОСЫ » Объявления администрации


Объявления администрации

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

[...]

0

2

Сходку объявляю открытой
https://sun9-33.userapi.com/c543100/v543100716/5ecf0/e5wS1HySEbY.jpg

+1

3

Привет всем! Нам уже неделя и в честь такой «невероятной» даты, поговорим о том, что мы собираемся делать и что уже сделали.

Для начала хочется поблагодарить всех вас за то, что присоединились к нашему проекту. Мы очень рады, что вы проявляете интерес к эйджу! Это мотивирует развиваться и меняться в лучшую сторону.  http://s7.uploads.ru/FiKz2.png

Итак, начнем с того, что уже успели сделать.

1. В первую очередь, мы слегка изменили формат «собственного слова» Хаттори. Обсуждая данный момент, пришли к выводу, что не всегда можно выразить свою задумку в одном слове, поэтому теперь допускается расширить его до короткого словосочетания или устойчивого выражения (пример: «в мгновение ока», «красное яблоко»). Надеемся, что те, кто выберут Хаттори будут испытывать меньше трудностей на пути создания своей способности.

2. Вместе с новым форматом приходит и новый способ активации слова. Мы добавили возможность «выжигать»  http://sg.uploads.ru/JE0A5.png слова на теле. Подробности смотрите в справочнике.

3. Обновили инвентарь. Спасибо любимой Anzuyama Shion за труд!  http://i.imgur.com/zI44R.gif

4. И теперь о главном: начинаем запись в сюжет! Участие в сюжете пока добровольное, вам необходимо записаться в теме, а мы уже все оформим.

А теперь о том, что нас ждет в ближайшем времени.

1. Скоро мы запустим первый ивент-испытание.  http://s5.uploads.ru/qQVJC.png Поделимся информацией в ближайшее время, не пропустите.

2. На днях внесем коррективы в правила. К сожалению, среди нас есть и те, у кого анкет до сих пор нет, а зарегистрировались они довольно давно. В ближайшем будущем мы планируем переносить всех, кто не подает анкету в поставленный срок, в группу ожидания. Ожидающие смогут писать сообщения только в разделе гостевой и регистрации.

+4

4

Привет! Если кто-то успел нас похоронить, то доставайте лопаты и начинайте раскапывать, мы ожили. Нам очень жаль, что на такой длительный период Эйдж находился в застое. ИРЛ дошел и до нас, сил и времени иногда очень не хватало. Но теперь, разобравшись более менее с делами, начинаем снова вливаться в работу. Сегодня поговорим о том, чего вы (игроки) уже дождались и что предстоит ожидать.

1. Сюжетные квесты. Прошу прощения у всех ожидающих. Исправились, они появятся почти моментально после этого поста. Очень надеемся, что все записавшиеся все еще с нами.  http://s7.uploads.ru/FiKz2.png

2. Мы обновили правила, увеличив срок написания постов. Так как ирл давит не только на нас, мы все прекрасно понимаем и даем временный спейс, чтобы (если вдруг) вы не сильно беспокоились о том, что не успеете отписаться. Если вы все же не успеваете, пожалуйста, обязательно пишите в тему отсутствия или нам придется применять следующий пункт.

3. Введена новая группа пользователей. Если вы не отписываетесь в срок, то вас переводят в  потерянных, где для ответов будут доступны только информационный форум, форум подачи анкеты и гостевой. Остальные же будут недоступны для чтения или ответа. Так некоторые потенциально или уже нас покинули, нам необходимо фиксировать заинтересованных игроков и продолжать работу с ними, не полагаясь на тех, кто может подвести. Некоторые будут переведены в группу уже сегодня. О смене статуса мы оповещаем в лс.  http://sg.uploads.ru/3CDfL.png

4. Событие будет запущено во второй половине следующей недели (25-26 число). Так как некоторые еще в лоу, мы решили немного подождать, чтобы собрать как можно больше людей.

В целом, мы лишь хотим поблагодарить всех, кто остается с нами. Эйдж продолжит развиваться и работать до тех пор, пока из игроков не останемся только я, да Хана. Всех любим  http://funkyimg.com/i/2fWqz.gif

Ах да, всем, кому должны, отпишемся в ближайшее время, не кидайтесь тапками

+4

5

И снова приветик! Мы наконец выбрали активистов форума. Извините за задержку и большое вам всем спасибо за проявленную активность не только в эпизодах, но и во флуде!
Итак, *барабанная дробь* самыми активными за этот месяц стали:

Асано Йошино
Урахара Бьякуя
Уэда Нобуюки
Онигавара Джун
Мурасаме Марина

Так держать! Продолжайте в том же духе! А чтобы писать посты было приятнее, вы все получите плюшки. http://i.imgur.com/BtfGZ.png
На этом всё, до скорых встреч в сюжете и побочках!

+1

6

http://sd.uploads.ru/vhPdp.png туса кончилась

0


Вы здесь » on the edge » ОРГАНИЗАЦИОННЫЕ ВОПРОСЫ » Объявления администрации


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно