Рейтинг форумов Forum-top.ru
Смерть получаеца

Марина ковыряла носком туфли землю, смутно надеясь выкопать достаточно большую яму, чтоб провалиться туда по самые уши и остаться навсегда. Потому что она плохой охотник, и ей даже шоу на ТВ не светит, и все рано или поздно уйдут, оставив её позади, потому что другого мира для неё нет, а в этом она как-то не очень справляется.
И потому что сейчас она натворила дел по-настоящему.

on the edge

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » on the edge » ИНФОРМАЦИОННЫЙ РАЗДЕЛ » FAQ


FAQ

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Я хочу обсудить концепт своего персонажа. С кем мне связаться?
С любым действующим администратором.  Мы прекрасно понимаем, что наш проект может восприниматься по-разному, поэтому важно решить все недопонимания в начале процесса создания персонажа. Учитывайте, пожалуйста, тот факт, что администрация имеет не самый приятный часовой пояс, именно поэтому рекомендуем использовать мессенджеры, вроде вк и дискорда, чтобы максимально ускорить процесс обсуждения. Способы связи с нами указаны в гостевой.

Могу ли я играть за Богов, обычных людей, полукровок, демонов?
Нет, в игру принимаются только охотники.

Как мне записаться на квест?
Необходимо зайти в "Побочные эпизоды" и открыть соответствующую тему. Оставить в ней заявку и ждать. Если ожидание затянется, мы сами займемся подбором игроков.

Переносится ли прокачка персонажей, а также их личная взаимосвязь, возникшая в ходе побочного квеста, в сюжет?
В сюжетную игру переносится ваш ранговый прогресс, со способностями включительно. Что касается отношений, то они, какими бы не были в побочных квестах, в сюжете будут лишь на уровне «о, привет, а я тебя знаю».

Может ли у моего персонажа быть фамилия клана?
Маловероятно и точно не потому, что вы член определенного клана.

Почему так мало квестов?
Квесты добавляются по мере их размещения охотниками. Если имеющиеся миссии вам не по нраву, просто подождите какое-то время.

Может ли игровой персонаж стать членом Семи богов удачи?
Потенциально – да.

У меня есть предложение/идея по улучшению проекта. Куда будет лучше обратиться?
С распростертыми объятиями будем ждать вас в личных сообщениях или по указанной связи.

Правду говорят, что у главы клана Нагата накладные брови?
Да, но если вдруг что – вы узнали об этом не от нас! Пару лет назад произошел инцидент, о котором главе клана Нагата до сих пор тяжело вспоминать. Ватанабэ-сан была неосторожна и получила серьезные повреждения от скверны. Её лечение заняло долгое время и с последствиями приходится мириться до сих пор – из-за заражения у неё стали выпадать брови и теперь она вынуждена носить накладные.

Какой максимальный ранг можно присвоить персонажу при регистрации?
B

Чтобы мой персонаж был в определенном клане, его родители должны быть из него же?
Способности – своего рода лотерея, так что родители могут быть из любого другого клана.

Могут ли члены клана Исида иметь более двух стихий?
Нет, не могут. Исида способны управлять только одним природным элементом.

Может ли мой персонаж обладать способностями двух кланов?
Да, может, но способность второго клана будет значительно слабее и на ранг ниже доминирующей.

Могут ли охотники использовать способности друг на друге?
Да, могут.

Могу ли я играть за отрицательного персонажа?
Можете, но с грамотно прописанными причинами, мотивами, целями.

Может ли мой персонаж быть не чистокровным японцем?
Может, если соблюдены условия, когда один родитель охотник, а другой полукровка (т.е. охотник без способностей) и персонаж родился в Японии. В противном случае, его способности могут не проявиться.

Не стесняйтесь задавать дополнительные вопросы – мы с радостью на них ответим! Помните, что лучше лишний раз спросить, чем по многу переписывать анкету.

+1

2

faq дополнен http://i.imgur.com/6C4ZU.png

0


Вы здесь » on the edge » ИНФОРМАЦИОННЫЙ РАЗДЕЛ » FAQ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно