1. Первое и самое главное правило – не быть токсичным по отношению к другим. Если вы ролевой эстет/у вас наступают приступы истерии из-за возможных не состыковок/вы относитесь к ролевым играм слишком серьезно, то, скорее всего, эйдж вам не подходит, потому что мы здесь исключительно в развлекательных целях.

2. Бронирование чего-либо длится 3 дня. Скажем сразу, если вы ставите бронь на какого-то персонажа и не подаете признаков жизни, то мы вполне можем передать его кому-нибудь ещё (более активному).

3. При регистрации для ника используем латиницу в том порядке, в котором принято написание имен в Японии — сначала фамилия, потом имя. Имя персонажа должно быть японским.

4.На подачу анкеты дается 4 дня. Сроки проверки в самой форс-мажорной ситуации – два дня. Все свои замечания мы вышлем в лс. Срок внесения корректировок - 3 дня.

5. Ограничений по постам нет, поэтому даже не исключается ответ в пару строк, когда это действительно целесообразно (нет смысла описывать как вы дернули рукой или как поскрипывал пол, когда суть эпизода не в этом). В остальном, стоит ориентироваться на своего соигрока, ведь ответ в две строки на двадцать будет не совсем тактичным. Пишутся посты от третьего лица и без использования BB кодов.

6. Внешности исключительно рисованные и желательно в стилистике аниме.

7. Сроки на написание постов: 4 дня в сюжет, 5 в побочную игру. Если ваш персонаж как-то отличился в игре, а вы вдруг решили нас покинуть, то мы оставляем право использовать его в качестве NPC. Если вы не можете отписаться, то обязательно предупреждайте. А если вы просто испарились, то сработает мистика низкого сорта и вы лишитесь роли. [Задолженность в побочной игре иногда прощается, если сказать волшебное слово.]